Басшылық

Әбділдина Жанар Нұрбапашқызы

Білім беру бағдарламалары орталығының директоры

Әшімов Асқат Бейсенбайұлы

«Назарбаев Зияткерлік мектептері» ДББҰ тәжірибесін тарату бағыты бойынша Білім беру бағдарламалары орталығы директорының орынбасары қызметін атқарады

Акижанова Жанар Женисовна

Директордың Назарбаев Зияткерлік мектептерінде NIS-Programme білім беру бағдарламасын жүзеге асыру мәселелері жөніндегі орынбасары

Адыханов Дулатбек Зейнелұлы

Директордың қаржыландыру мен әкімшілендіру жөніндегі орынбасары

Шегенова Зухра Канатовна

Абуов Жанабай Серикбаевич

Начальник отдела предметов лингвистического направления филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Төлеубаева Айнұр Мұхаметсадыққызы

«Білім беру бағдарламалары орталығы» филиалының қаржы-экономикалық бөлімінің бастығы.

Ахметқұл Серғазы

Начальник отдела управления разработкой УМК филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы»

Сейтмолдинов Даркан Назарбекович

Начальник отдела предметов общественно-гуманитарного и комплексно-эстетического направления филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Байтенова Қаламқас Қыдырбекқызы

Мектепке дейінгі және бастауыш білім беру бөлімінің бастығы, «Халық алғысы» медалінің және «Ы. Алтынсарин» төсбелгісінің иегері

Алжанова Галия Жанзаковна

Начальник отдела предметов естественно-математического направления филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Абдрассилов Джангозы Мадиханович

И.о.начальника отдела управления разработкой УМК филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Шакеева Динара Жумабековна

Начальник отдела переводческой работы филиала «Центр образовательных программ» Автономной Организации Образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Молдашев Серік Амандықұлы

Маркетинг бөлімінің бастығы.

Дисюпов Бейбут Аманович

Начальник отдела разработки контента цифровых образовательных ресурсов филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы»

Жадрина Гүлнар Жұмабайқызы

Редакциялық бөлім бастығы

Кальменов Самат Умурзакулы

Начальник отдела анализа, исследований и управления проектами филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Турашев Марат Джумурзаевич
«Білім беру бағдарламалары орталығы» филиалының ақпараттық технологиялар бөлімі басшысы