Продолжаются работы по созданию видео-уроков для дистанционного обучения учащихся общеобразовательных школ страны.

Продолжаются работы большой команды педагогов, операторов, технических редакторов и др. по созданию видео-уроков для дистанционного обучения учащихся.

В данном проекте принимают активное участие сотрудники Центра образовательных программ АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

16 апреля 2020 годана республиканском канале «Балапан» Унгарбаева Айымгуль Есенжановна провела свой первый онлайн урок по предмету «История Казахстана» для учащихся 7-8 классов с казахским языком обучения.

Айымгуль Унгарбаева — одна из разработчиков учебных программ по предметам «История Казахстана» и «Основы права», учитель истории с 13-летним стажем, автор учебника, также является модератором методических материалов платформы «Системно-методический комплекс», разработанной АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»для учителей общеобразовательных школ страны.