Ержанова Ардак Алимовна

Начальник отдела разработки цифрового образовательного контента

Биография

Трудовую деятельность начала в 2008 г. специалистом отдела по работе с респондентами Департамента статистики, г. Астана.

В системе автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» – с 1 февраля 2012 г.

2012-2013 гг. – менеджер департамента управления человеческими ресурсами АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

2013-2016 гг. – старший менеджер переводческо-редакционного отдела ЧУ «Образовательный ресурсный центр».

2016-2020 гг. – начальник отдела дизайна и предпечатной подготовки филиала «Центр образовательных программ».

С 2021 г. – начальник отдела разработки контента цифровых образовательных ресурсов филиала «Центр образовательных программ».

Награждена значком к 10-летию АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», благодарственными грамотами и письмами АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Участие в проектах:

▪        Проекты по разработке Учебно-методических комплексов по предметам начальной школы (Издательство Кембриджского Университета, ЦОП, 2014-2018 гг.).

Профессиональное развитие

2013, 2015 гг. – семинары по разработке учебников и учебно-методического комплекса для начальных классов CUP Кембридж (Великобритания)

2013, 2016 гг. – семинары по редактированию учебников и учебно-методического комплекса для начальных классов CUP Кембридж (Великобритания)

Ноябрь 2014 г. Семинар «Основы ТРИЗ – педагогики и преподавание курса «Учись мыслить смело!» (1-4 класс) Москва

Сертификат редактора учебно-методических комплексов для 1-2 классов начальной школы в рамках совместного проекта с Издательством Кембриджского Университета. (ЧУ ОРЦ АОО НИШ)

Тренинг «Эмоциональный интеллект» Перекресток Event Management Октябрь 2016 г.

В. Шиманская.

Курс по управлению процессом редактирования и печати учебно-методических комплексов  Кембридж (Великобритания) 2016 г.

Семинар по наращиванию потенциала сотрудников ЦОП

Кембридж (Великобритания) 2018 г.

Образование

2005 – степень бакалавра, «Два иностранных языка: английский и французский языки», Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева.

2008 – степень бакалавра, «Финансы», Университет Нархоз.

2012 – степень магистра, «Управление в сфере образования» Бристольский Университет, Великобритания. University of Bristol

Educational leadership, policy and development.

Биография

Участие в проектах: