Международный цифровой форум Digital Almaty 2024

1-3 февраля состоялся международный цифровой форум Digital Almaty, который является традиционной диалоговой площадкой для обсуждения цифровой повестки, новых стратегий цифровой трансформации и трендов в сфере цифровых технологий.  

Участие в таком престижном мероприятии, как Digital Almaty, может помочь повысить видимость нашего проекта NIS LAB, привлечь внимание потенциальных пользователей и инвесторов, а также укрепить позицию бренда NIS на рынке цифровых технологий. 

DIGITAL ALMATY — ЭТО ВСЕГДА: 

∙ Насыщенная деловая программа с самыми свежими кейсами от ведущих экспертов; 

∙ Большая выставка топовых компаний из инноваций, технологий, промышленности и индустрии; 

∙ Разнообразная культурно-развлекательная программа: от чемпионата по робототехнике до крупнейшего в Казахстане стартап-баттла; 

На международном форуме Digital Almaty 2024, министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК  Багдат Мусин подчеркнул интерес к цифровым решениям из Казахстана со стороны других стран, что подтверждается участием более 70 экспертов из-за рубежа, включая министров цифровизации других государств. 

Выставка также привлекла внимание, представив проекты от 230 IT-компаний, включая NIS LAB. Филиал «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» использовал брендированный стенд для презентации своих продуктов «NIS LAB» и «NIS Online», что вызвало интерес со стороны среднеобразовательных школ и зарубежных инвесторов. 

Мы уверены, что результаты и соглашения, достигнутые на этом форуме, окажут положительное воздействие на наши будущие достижения и партнерства.  

 

 

Поделиться!

Поделись этим постом с друзьями!