Видеоролик учителя Интеллектуальной школы отобран ОЭСР в качестве образца

ОЭСР совместно с ЮНЕСКО и Международной целевой группой «Учителя для образования – 2030» запустили инициативу Global Teaching InSights по изучению опыта учителей всего мира в организации обучения в условиях глобальной пандемии COVID-19. Одной из основных целей данной инициативы является содействие глобальному диалогу между различными странами.

Центр образовательных программ АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», координируя участие учителей Интеллектуальных школ в этом глобальном проекте, рекомендовал 9 видеороликов для отправки в секретариат ОЭСР.

Видеоролик Алии Андакаевой, учителя физики Назарбаев Интеллектуальной школы ФМН г. Семей, получил высокую оценку и был отобран командой ОЭСР в качестве образца. Видеоролик  опубликован на сайте ОЭСР, остальные 8 видео учителей сети Интеллектуальных школ находятся на модерации.