Сатылова Айганым приняла участие в разработке видео-уроков для дистанционного обучения  учащихся общеобразовательных школ страны.

Сотрудники Центра образовательных программ АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» продолжают свое активное участие в разработке видео-уроков  для дистанционного обучения учащихся общеобразовательных школ страны.

22 апреля 2020 года на республиканском канале «Балапан» Сатылова Айганым Елубаевна провела онлайн урок по предмету «Қазақ тілі» для учащихся 5 класса с казахским языком обучения. Данный урок – первый из 13, разработанных Сатыловой А.Е., которые будут транслироваться на телеканале «Балапан».

Сатылова Айганым имеет 10-летний педагогический стаж, 5 из них — в системе Назарбаев Интеллектуальных школ. С 2019 года Сатылова А.Е. является предметным экспертом и модератором платформы «Системно-методический комплекс», разработанного АОО «НИШ» для учителей общеобразовательных школ страны.