Практика использования CLIL в полиязычном образовании Казахстана: рекомендации и примеры.

Книга «Практика использования CLIL в полиязычном образовании Казахстана: рекомендации и примеры» выпущена под редакцией ассоциированного профессора Высшей школы образования Назарбаев Университета Шабиера Сан Исидро, Сулушаш Керимкуловой и одного из известных ученых в области прикладной лингвистики До Койла из Эдинбургского университета. В написании книги также приняли участие студенты Высшей школы образования Назарбаев Университета.

Издание представляет собой практический ресурс, основанный на 20 ключевых шагах, которые будут служить руководством на разных этапах процесса планирования уроков c применением предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL), рамки 4Cs, пирамиды CLIL Мейера и таксономии Блума, также даны примеры уроков естественно-математического и общественно-гуманитарного направления. Материал в книге представлен на трех языках (английском, казахском и русском).

Книгу можно скачать в свободном доступе, пройдя по ссылке https://gse.nu.edu.kz/wp-content/uploads/2021/02/BOOK_CLIL.pdf

Поделиться!

Поделись этим постом с друзьями!