Толеубаева Айнура Мухаметсадыковна

Начальник финансово-экономического отдела филиала «Центр образовательных программ»

Стаж и опыт работы

Трудовую деятельность начала в 2009 году. В системе автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» работает с 2012 года. С 2018 года – начальник финансово-экономического отдела.

Достижения

Награждена юбилейным знаком к 10-летию автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы»

Дополнительные тренинги, семинары

Сертификат профессионального бухгалтера РК, Сертификат профессиональных бухгалтеров CAP, Диплом ACCA по Международной Финансовой Отчетности DipIFR (на русском языке), Сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса» степень Cert PM (на русском языке)

Образование:

2008 – Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, город Нур-Сутан, бакалавр учета и аудита

Информация об отделе/ или о направлении деятельности

Финансово-экономический отдел обеспечивает организацию работы по финансово-экономической деятельности филиала. В функцию отдела входит формирование бюджета и контроль над его исполнением, управление денежными средствами филиала, организация и ведение бухгалтерского и налогового учета.