Толеубаева Айнура Мухаметсадыковна

Начальник финансово-экономического отдела филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Информация о начальнике отдела:

Толеубаева Айнура Мухаметсадыковна

Образование высшее, окончила Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева по специальности учет и аудит.

Трудовую деятельность начала в 2009 году.

В системе автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» работает с 2012 года.

Информация об отделе:

Отдел обеспечивает организацию работы по финансово-экономической деятельности филиала. В функцию отдела входит формирование бюджета и контроль над его исполнением, управление денежными средствами филиала, организация и ведение бухгалтерского и налогового учета.

С 2018 года – начальник финансово-экономического отдела.

Имеет: Сертификат профессионального бухгалтера РК, Сертификацию профессиональных бухгалтеров CAP, Диплом ACCA по Международной Финансовой Отчетности DipIFR (на русском языке), Сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса» степень Cert PM (на русском языке).