Сейтмолдинов Даркан Назарбекович

Начальник отдела предметов общественно-гуманитарного и комплексно-эстетического направления филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы»..

Сейтмолдинов Даркан Назарбекович — работает в филиале «Центр образовательных программ» автономной  организации  образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» с 15 июня 2015 года.

Трудовую деятельность начал с 2003 года учителем технологии средней школы №20 г. Семей.

2004 — 2013 гг. – старший преподаватель кафедры «Архитектура и дизайн» ПГУ им. С.Торайгырова.

2013-2015 гг. – учитель искусства НИШ ХБН г. Павлодар.

2015-2020 гг. – старший менеджер отдела предметов общественно-гуманитарного и комплексно-эстетического направления филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Образование: высшее, учитель изобразительного искусства и черчения, СГУ им. Шакарима (2003 г.).

Магистр профессионального обучения, Павлодарский Государственный педагогический институт (2007 г.).