Асылбекова Гулистан Байказаковна

Начальник отдела анализа, исследований и управления проектами филиала «Центр образовательных программ» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Биография

Асылбекова Гулистан Байказаковна работает в филиале «Центр образовательных программ» автономной организации образование «Назарбаев Интеллектуальные школы» с ноября 2016 года.

Трудовую деятельность начала с 2004 года в качестве Front Office manager в Regent Hotel Almaty.

2010-2011 гг. Ассистент Посла, Посольство Словацкой Республики в РК.

2011-2012 гг. Помощник Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

2013-2015- ЧУ «Образовательный ресурсный центр», менеджер переводческого-редакционного отдела.

2016-2022 гг. старший менеджер отдела анализа, исследований и управления проектами филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»

Образование:

2005 – Казахстанский Университет Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай хана, факультет менеджмента и международных коммуникаций.

2008- Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, специальность «Банковское дело»

2009- Университет Dokuz Eylul (Измир, Турция) Магистр по специальности «Менеджмент международного туризма»

Информация об отделе:

Отдел анализа, исследований и управления проектами функционирует в составе Центра образовательных программ с 2014 года.

Основными задачами Отдела являются организация работы по реализации проектов, разработке концепций проектов, развитию фундаментальных научных исследований, совершенствованию методик и процедур мониторинговых исследований, а также составление анализа и научно-теоретическое обобщение данных по проектам.