Абдрассилов Джангозы Мадиханович

Начальник отдела дизайна и предпечатной подготовки

Трудовую деятельность начал в 2006 году дизайнером художественного отдела в ТОО «Издательство Мектеп» г. Алматы.

В системе автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» – с 4 июля 2016 года.

2016-2018 гг. – старший менеджер отдела дизайна и предпечатной подготовки филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

2018-2020 гг. – и.о. начальника отдела дизайна и предпечатной подготовки филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Награжден значком к 10-летию АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», благодарственными грамотами и письмами АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

 

Участие в проектах:

▪ Проект по разработке учебников и учебно-методических комплексов для общеобразовательных школ Республики Казахстан по государственным общеобязательным стандартам образования.

▪ Проект по разработке учебников и учебно-методических комплексов для Интеллектуальных школ по образовательной программе АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» NIS-Programme.

 

Профессиональное развитие

2016 г. – семинар по управлению дизайном Кембридж (Великобритания) 2016 г. 

2017 г. – семинар по книжному дизайну и типографики.

2018 г. – семинар для дизайнеров и художников-иллюстраторов от издательство Кембриджского университета.

2019 г. – Онлайн курс на платформе LABA «Креативный директор». Прошел обучение на семинаре «Управленческие навыки», а также «Влияние в управлении. Эффективное лидерство» от Moscow Business School.

2018, 2020 гг. – онлайн курс на платформе LABA «Планирование проектов».

2021 г. – участвовал в международном онлайн-форуме «Диктатор, лидер, менеджер. Три стиля управления».

Образование: 

2015 – степень бакалавра, «Юриспруденция», университет Алматы

Информация об отделе

Отдел дизайн и предпечатной подготовки функционирует в составе филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» с июля 2016 года.

Основной деятельностью отдела является разработка дизайна макета, верстка, создание иллюстрации и подготовка к печати учебников и учебно-методических комплексов. Также, в деятельность отдела входит разработка дизайн концепции международной конференции, августовской конференции и других мероприятии АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».