9 видеороликов учителей Интеллектуальных школ опубликованы на сайте ОЭСР

ОЭСР совместно с ЮНЕСКО и Международной целевой группой «Учителя для образования – 2030» запустили инициативу Global Teaching InSights по изучению опыта организации обучения учителями всего мира в условиях глобальной пандемии COVID-19. Одной из основных целей данной инициативы является содействие глобальному диалогу между различными странами.

Центр образовательных программ АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», координируя участие учителей Интеллектуальных школ в этом глобальном проекте, рекомендовал 9 видеороликов для отправки в секретариат ОЭСР. В результате все рекомендованные видеоролики из Казахстана были отобраны и опубликованы на официальном сайте инициативы.

Авторы видеороликов: Акзат Кауысова НИШ ФМН г. Актобе, Айбарша Аманиязова НИШ ХБН г. Атырау, Нурболат Мухамеджан НИШ ХБН г. Караганды, Алтынгуль Хасенова НИШ ХБН г. Караганды, Айгерим Мусина НИШ ФМН г. Нур-Султана, Алия Андакаева НИШ ФМН г. Семея, Нургуль Жанабаева НИШ ФМН г. Тараза, Алтынай Асилбекова НИШ ФМН г. Шымкента, Патрик Мутеивана НИШ ХБН г. Актау. Можно пройти по ссылке, ознакомиться с видеороликами учителей со всего мира, оценить их и оставить комментарии.