Участие филиала “Центр образовательных программ” АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы» в съемке видеоуроков для дистанционного обучения учащихся страны

      6 апреля текущего года запущен масштабный проект Министерства образования и науки Республики Казахстан и Bilim Media Group по организации дистанционного обучения учащихся общеобразовательных школ страны. В данном проекте приняли активное участие и сотрудники Центра образовательных программ АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы”.

6 апреля Байтенова Каламкас Кыдырбековна провела урок по предмету “Математика” для учащихся 1 классов с казахским языком обучения. Байтенова Каламкасявляется одним из разработчиков учебных программ, авторов учебников по предмету «Познание мира» для 1-го класса, предметным экспертом и модератором Системно-методического комплекса. Активно участвует в проектах по развитию государственного языка. Ею отсняты серия уроков, которые будут демонстрироваться на канале «Балапан»

     Урок естествознания для учащихся 4 класса провела Орехова Наталия Владимировна, учитель начальных классов с 24-летним стажем. Она является одним из разработчиков учебных программ, авторов учебника “Математика” для 1-2 классов, редактором учебника “Естествознание” для 1-4 классов. Её онлайн уроки по естествознанию начальной школы и математике для 1-го класса пройдут на канале «Ел Арна».

    Бигазина Перизат Курмангазиновна провела урок на тему «Біздің Жеріміз қандай? Таулар мен жазықтар» по предмету “Естествознание” для учащихся 4 классов с казахским языком обучения. Перизат Курмангазиновна учитель начальных классов с 25-летним стажем, модератор платформы СМК по предмету  “Естествознание”. Она является автором учебника по предмету «Естествознание» для 4 класса. Ею подготовлены видео уроки естествознания для начальной школы на казахском языке, которые будут показаны на канале «Балапан».

Поделиться!

Поделись этим постом с друзьями!