Участие в расширенном заседании Научно-методического совета Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва

25 июня 2018 года сотрудники Центра образовательных программ приняли участие в расширенном заседании Научно-методического совета Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва по вопросу трансляции опыта АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» в систему образования Республики Казахстан. Участникам были разъяснены концептуальные подходы и принципы обновленного содержания.

На предметных секциях естественно-математического и гуманитарного направлений профессорско-преподавательский состав университета имел возможность детально ознакомиться с особенностями обновлённых учебных программ и учебных планов, задать вопросы.