Июнь - август, 2013

Тренинги для учителей 1, 8 и 12 классов

В период с июня по август в г. Астана Центром образовательных программ (далее - ЦОП) были проведены тренинги по 1, 8 и 12 классам по предметам для преподавателей Назарбаев Интеллектуальных школ с участием консультантов Международного экзаменационного совета Кембриджа (далее - МЭСК). Участники тренингов являются преподавателями Интеллектуальных школах со всей республики.
В ходе сессий, участники ознакомились с особенностями учебных планов 1, 8 и 12 классов, современными методиками обучения, политикой трехъязычия, командным преподаванием, а также имели возможность продемонстрировать микротичинг (короткий образец урока) по предмету.
Тренинг для каждого класса по каждому предмету длился 3 дня для 1-х классов, 5 дней для 8 и 12 классов.