4-7 марта, 2013

4-7 марта прошли проверочные визиты консультантами МЭСК и сотрудниками ЦОП в НИШ гг. Астана, Кокшетау, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Семей и Уральск в рамках мониторинга Интегрированной Образовательной программы. Цель визитов: Проверочный визит сотрудников ЦОП совместно с консультантом МЭСК (Международный экзаменационный совет Кембриджа) для утверждения предложенных изменений согласно категоризации изменений в рамках мониторинга Интегрированной Образовательной программы. Формы мониторинга: • Посещение уроков в 7 и 11 классах • Проведение интервью в формате «вопрос-ответ» с администрацией школы, преподавателями 7 и 11 классов, иностранным составом учителей и учащимися 7 и 11 классов.

Результат: В результате двухдневного визита были согласованы и утверждены изменения образовательной программы.. Все отчеты по предметам были высланы в МЭСК для последующего рассмотрения.